-CERRAR-

Síguenos en nuestro canal oficial de WHATSAPP

 

Click aquí para acceder al canal

QUIERO DARLES MIS OPINIONES. : PES2010

  • Patrocinios

QUIERO DARLES MIS OPINIONES.

Moderadores: Mod_PS3, Moderadores

QUIERO DARLES MIS OPINIONES.

Notapor vinahui » Lun Ago 24, 2009 7:42 am

SI LOS DE KONAMI PEDEN LEER ESTO QUE ESCRIBO ESPERO ME ESCUCHEN LO QUE PIDO ES QUE VUELVA LO DE LA COMUNIDAD EN EL VERSION DE PS3 YA QUE EN EN EL PES2009 NO LO TENIA Y ESO ME DECEPCIONO MUCHO, EL CLIMA TAMBIEN FUE ALGO QUE NO ME GUSTO YA QUE NO HUBO NIEVE Y BALON ANARANJADO PARA ESTE CLIMA,Y LA FALTA DE NOMBRES EN EDITAR YA QUE FUE MUY LIMITADO Y SOBRE TODO TAMBIEN LOS ESTADIOS DE JAPON Y KOREA QUE A MI EN LO PARTICULAR ME GUSTARON MUCHO EN LAS VERSIONES DE EL PS2, YO NO PIDO A LOS CLUBS MEXICANOS DE LA LIGA DE MI PAIS POR QUE PIENSO QUE SOLO ES COMO OTRO JUEGO QUE SOLO LO HACE POR DINERO ESA ES LA VERDAD PERO LO QUE SI DIGO ES QUE SI EN ALGUN TIEMPO LO LLEGAN A LOGRAR ESPERO Y SE QUE SE VERAN MEJOR EN PES QUE EN LA OTRA MARCA POR QUE ESTOY CONVENCIDO DE QUE SE JUEGA MUCHO MEJOR Y SE DIVIERTE UNO EN EL PES QUE CUALQUIER OTRO SIMULADOR DE FUTBOL QUE EXISTAN EN EL MUNDO NO SIN ANTES DECIRLES QUE SOY ADMIRADOR DE EL JUEGO DESDE WINNIG ELEVEN 3 DONDE VENIAN LOS GRUPOS YA LISTOS PARA EL MUNDIAL DE FRANCIA 98 MUCHAS GRACIAS Y ESPERO ME PUEDAN MANDAR UNA RWESPUESTA GRACIAS ATTE: MARTIN MELENDEZ CID.
Avatar de Usuario
vinahui
Aficionado
Aficionado
 
Mensajes: 1
Registrado: Lun Ago 24, 2009 5:48 am
Agradecido : 0 gracias
Recibidos  : 0 gracias

Re: QUIERO DARLES MIS OPINIONES.

Notapor iLPaTxI » Lun Ago 24, 2009 12:13 pm

Para dar tu opinion y que Konami la lea esta la seccion FeedBack viewforum.php?f=143

Tambien te comento de paso, que debes escribir con minusculas, ademas de que esta puesto en las normas, perjudica la lectura un tocho como el tuyo en mayusculas.
Imagen
Imagen
Avatar de Usuario
iLPaTxI
Bota De Oro
Bota De Oro
 
Mensajes: 5681
Registrado: Vie Nov 17, 2006 12:00 am
Ubicación: Perdido por mi mundo...
Agradecido : 1 gracias
Recibidos  : 0 gracias


Volver a PES2010

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 12 invitados